Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Козерог: гороскоп на 31 августа 2022

Сегодня вам стоит быть аккуратнее с деньгами. Велика вероятность совершения большой, но бестолковой траты.
Сегодня за вашим любимым человеком может приударить кто-то другой. Вряд ли вам это понравится, однако оснований для опасения не будет до тех пор, пока вы не проявите свою ревность. Лучше поговорите с любимым об этом третьем, как о замечательном человеке. Ваше понимание будет оценено куда выше, чем ревность.
Если ваш партнер никогда не отличался лидерскими наклонностями и не стремиля к доминированию в ваших любовных играх, сегодняшний день будет исключением из правил. Если же всегда все было с точностью до наоборот, то ничего толком не изменится. В общем, звезды советуют вам сегодня забыть о страшном слове “инициатива” и просто получать удовольствие.
Устали от толкучки в городском общественном транспорте? Прогуляйтесь пешком, куда бы вы сегодня ни собирались. Если не собирались вообще никуда, тем лучше – гуляйте весь день напролет. Предпочтительнее делать это не кругами, а из конца в конец города, не избегая главных трасс и магистралей. Следует иметь по пути промежуточные точки, где вы сможете передохнуть, а в случае необходимости и остаться, если не будет сил двигаться дальше.
С сегодняшнего дня в вашей жизни наступает пора перемен. Не переживайте и не волнуйтесь, если придётся менять продуманные ранее планы. В этот день неординарное мышление и необычный подход к повседневным делам помогут вам не только преуспеть в работе, но и иначе взглянуть на проблемы, которые потребовали от вас стольких душевных сил.
Если соберетесь варить борщ, так уж делайте его по всем правилам. Вариации на тему сегодня не пройдут - у вас получится не более чем горячий овощной салат - этого ли вы добиваетесь?
Нынче Козероги будут весьма метеочувствительны. Не важно, есть на что реагировать, или нет - какова будет погода, таково и настроение. И самочувствие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам