Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Рак: гороскоп на 1 июня 2023

Вы склонны искать себе оправдание, хотя вас никто ни в чем и не обвиняет. Будьте осторожны сегодня, ибо в своих поисках вы можете увлечься.
В этот день вашему любимому человеку захочется поразить ваше воображение чем-то особенным, запоминающимся и неповторимым. Даже если вы результат его работы мысли таковым считать и не будете, хотя бы притворитесь: пусть ваше восхищение подвигнет его на новые, действительно умопомрачительные подвиги!
В этот день вы будете вести себя в постели довольно-таки необычно, чем удивите и смутите вашего партнера. Ему будет непросто смириться с тем, что это у вас настроение такое или новый имидж, которые вряд ли окажут на него возбуждающее воздействие. В общем, небольших интимных проблем не миновать.
Чтобы день прошел интересно, нужно прикладывать какие-то усилия, напрягаться... Зачем? Поскучайте, и пусть окружающие поскучают вместе с вами. По-настоящему кислая мина не может оставить людей равнодушными.
Сегодня самый подходящий день для крупных вложений и покупок. Все ваши затраченные средства окупятся новыми заработками, так что можно даже позволить себе небольшой излишек. Но только не забудьте, что, как всегда, прежде чем совершить что-либо, посмотрите на это критически.
Каши - вот девиз сегодняшнего дня. На завтрак съешьте порцию овсянки имени Сэра Генри, на обед - что-нибудь с гречневой кашей в качестве гарнира, на ужин... В принципе, можете совсем не ужинать - вам это сегодня не повредит. Если же организм будет настаивать - накормите его той же гречкой. Желательно - с молоком, если, конечно, ваш организм его переваривает (увы, этим может похвастаться далеко не каждый).
Нынче у Раков возможны отеки ног, поэтому если вы много времени проводите сидя, то не забудьте принять необходимые меры, чтобы не допустить этого. Возможно, стоит немного уменьшить количество потребляемой жидкости.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам