Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Близнецы: гороскоп на 1 июня 2023

Сегодня вам придется очень быстро шевелить мозгами. Обеспечьте надлежащий за ними уход, как бы не перегрелись.
Сегодня все, что вы задумаете касательно вашей личной жизни, сбудется в лучшем виде, так что вам только и останется, что радоваться и удивляться. Постарайтесь делать это не очень бурно и демонстративно, дабы не спугнуть упавшее вам на голову счастье и не отвратить его от повторения подобных действий.
Светила советуют Близнецам не ждать наступления вечера, а начать «подогревать» своего возлюбленного с самого утра. Если позволяет время, можете устроить небольшой сексуальный диалог тел в душе, однако не следует «ловить» более одного оргазма – не жадничайте и оставьте самое сладкое на вечер.
Весьма возможно, что ваша одежда порвется сегодня. Если за весь день ничего не произошло с вашим костюмом, внимательно осмотрите все вещи, размещенные у вас в шкафу. Возможно, одну из блузок коварно проела моль.
Сегодня никто не поможет вам в решении ваших проблем насущных лучше, чем ваши друзья. С ними посоветоваться буквально на любую тему: от методологии осуществления того или иного процесса на работе до налаживания добропорядочных отношений с коллегами. Главное – не бояться.
Самые вкусные блюда нынче подадут там, куда вы решите не ходить. Поскольку сделать с этим все равно ничего нельзя, постарайтесь кушать в максимально большой компании знакомых, чтобы минимизировать вероятность по возвращению с обеда встретить приятеля, который безуспешно звал вас с собой и теперь жаждет рассказать, какой роскошный шанс порадовать свои вкусовые рецепторы вы упустили.
этот день вроде не готовит вам неприятных сюрпризов, связанных с вашим здоровьем, однако поостеречься все же необходимо – во избежание форс-мажорных ситуаций, от которых не застрахован никто.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам