Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Рак: гороскоп на 30 мая 2023

Сегодня вам очень пригодится хороший друг. Если это возможно, стоит предупредить его заранее, ибо времени вы у него отнимете довольно много.
Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы решать привычные проблемы в ваших отношениях с вашим любимым человеком с помощью непривычных, оригинальных, смелых и даже экстравагантных методов. Вы можете начинать гордиться вашими фантазией и выдумкой прямо сейчас!
Ракам сегодня звезды благоприятствуют по части самосовершенствования. Почему бы не усовершенствовать свою сексуальную технику? Дамам не повредит начать тренироваться с шариками, мужчинам - изучать женскую анатомию. Скорее всего, в процессе вы совершите для себя немало удивительных открытий.
Заряд оптимизма вам сегодня явно не повредит. Как известно, настроение можно улучшить, потребляя достаточное количество углеводов. Именно так вы и сделайте – смешайте макароны, свежие фрукты и рисовую кашу и вы получите отличное средство для поднятия настроения.
Не торопитесь сегодня делать поспешные и преждевременные выводы. Они могут повредить вашей дальнейшей профессиональной и не только профессиональной жизни. Постарайтесь воспринимать окружающее ровно таким, какое оно есть, не больше и не меньше. Обдумать успеете завтра.
Наилучшим образом этот день подходит для приготовления овощных блюд. Отдайте должное разнообразию возможностей, предоставляемых кулинару капустой.
В этот день вам следовало бы уделить своему организма должное внимание и не нагружать его сверх меры интеллектуальным трудом. В противном случае головные боли и быстрая утомляемость вам обеспечены.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам