Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Стрелец: гороскоп на 1 июня 2023

Вы настолько переполнены разнообразными ресурсами, что стали взрывоопасны. День обещает быть очень плодотворным, если вам, конечно, удастся не взорваться уже утром.
Сегодня вам будет некогда обращать на вашего любимого человека внимание, поэтому этого самого внимания будет ему явно недостаточно для того, чтобы почувствовать себя нужным, необходимым и, собственно, любимым. Будьте готовы к длительному выяснению отношений. Так, на всякий случай.
Стрельцы сегодня могут целый день ходить вокруг да около, так и не решаясь намекнуть своему драгоценному сокровищу, что им ужасно хочется любви и ласки. Когда же они наберутся духу, окажется, что уже пора на боковую, да и вообще вам уже ничего на самом деле не хочется.
Забудьте обо всех огорчениях, имевший место в вашей жизни. Не вспоминайте ни школьных ударов портфелями по голове, ни крысообразных коллег, ни сломанную куклу. Сконцентрируйтесь на том, что еще может случиться и случится, если вы позволите. Станьте сильнее и предусмотрительнее. Загодя обдумывайте каждый свой шаг. Пройдет совсем немного времени и вы убедитесь в том, как вы выросли, оберегая свой путь от сорняков. По крайней мере в искусстве прополки и подметания.
Постарайтесь не чувствовать себя обделенным. Что-то ведь у вас имеется, не так ли? Фортуна не любит жалобщиков, а нынче она будет прислушиваться к вам особенно внимательно. Пусть даже мечты ваши будут исключительно конструктивны — у них будет больше шансов сбыться.
За едой сегодня имеет смысл идти туда, где поближе, и ждать заказа приходится наименее долго. На другие варианты у вас просто не будет времени. Хотя нет - кто вам мешает заказать доставку прямо к вам? Пусть вам привезут солянку с маслинами и котлету по-киевски с картофелем фри. Если, конечно, вы не возражаете против маслин.
Берегите свои нервы, не принимайте все мелкие неприятности близко к сердцу. Однако строить между собой и проблемами стену из антидепрессантов не стоит: сегодня вы можете здорово навредить себе, переборщив с таблетками.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам