Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Рак: гороскоп на 18 мая 2023

Пришло время действовать. Объяснения же стоит отложить до лучших времен. Переживать по этому поводу не стоит. Те, кто вас любит, вас поймут.
Сегодня вам стоит быть очень внимательным и предупредительным, дабы предугадать все желания, капризы и настроения вашего любимого человека и поступать в полном им соответствии. Если у вас это не получится, проблем может оказаться куда больше, чем хотелось бы.
Сегодня вы составите достойную конкуренцию тому большинству женщин, что ругают своих партнеров за торопливость и сонливость. Скорее, ваш любимый будет иметь право слегка на вас обидеться: ведь вместо того, чтобы напоить и накормить «сеном» измученного яростной скачкой «гнедого», вы вырубитесь прямо на его глазах…
Не мучайтесь из-за стремления к здоровому образу жизни и привычки много и вкусно кушать в любое время дня и ночи. Эта проблема легко разрешима. Просто выкиньте из дома холодильник. Это поможет структурировать ваши закупки и, вдобавок, заставит вас съедать все свежие продукты немедленно, пока не испортились (если почувствуете тяготение к сухим полуфабрикатам – бегите цивилизации – в сельскую местность, а еще лучше – в глухую тайгу).
Нынче было бы неплохо потренировать мозги — как бы они не застоялись. Попробуйте решить шахматную задачу, поищите в Сети головоломки, почитайте умную книжку. Труд рутинного характера опасен для здоровья, нужны профилактические меры!
Вы сегодня будете настроены поменять все на свете. Начните с привычек в пище, этот вариант относительно безопасен и достаточно радикален для того, чтобы вам удалось пережить этот день, не устроив революцию мирового масштаба. Не хотите ли побыть вегетарианцем? Как, вы им и являетесь? В таком случае, быть может, отведаете мяса?
В этот день Раки могут столкнуться с такими проблемами, как повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и даже нарушения сна. Если самостоятельно вам не удается справиться со всем этим, пора идти на прием к врачу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам