Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Рак: гороскоп на 21 июня 2022

Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.
Успех семейной жизни Раков сегодня напрямую будет зависеть от того, удастся ли супругу использовать все возможности для вашего отдыха. Вам, вероятно, надоело прозябать в четырёх стенах и хочется на волю. Что, партнер занят? Не беда, идите проветритесь самостоятельно.
Ревность, интриги, конфликты в спальне – звезды сегодня, кажется, вывалили на вашу бедную голову весь ящик Пандоры! Самое мудрое решение, которое вы можете сегодня принять, это сохранять строгий целибат. И утешаться мыслью, что после поста особенно сладко – разговляться.
Похоже, бремя лишнего свободного времени станет для вас сегодня совсем невыносимым. Небесным светилам не до вас, и они предоставили вам самостоятельно строить свою жизнь. А потом – самостоятельно расхлёбывать кашу, которую вы заварите. Так что постарайтесь, чтобы она оказалась наваристой, но не слишком крутой. А то ведь потом никакой астролог не поможет.
Сегодня вы будете совершенно уверены в правильности и действенности придуманных вами рационализаторских решений. Вот только воплотить их в жизнь получится не так скоро и не так хорошо, как хотелось бы. Поэтому звезды рекомендуют все тщательнейшим образом записывать.
Сегодня вам нужно будет уединение, особенно - для приема пищи, и именно с ним-то и возникнут проблемы. Реальный шанс обрести это вожделенное состояние у вас есть только за запертой дверью при условии отсутствия в помещении телефонов и иных средств связи с окружающим миром. Так что - заказывайте себе пиццу с доставкой (на разносолы все равно времени не будет) и закрывайте замок.
Сегодня вам может быть довольно трудно дышать – то ли воздух будет несколько неприемлем для ваших легких, то ли они начнут мечтать о чем-то более свежем и возвышенном. Постарайтесь осуществить их мечты хоть ненадолго.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам