Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02

Рак: гороскоп на 25 июня 2022

Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит вас выглядеть глупо и не более. Сегодня вам стоит говорить лишь о том, что вы знаете наверняка.
Сегодня вам стоит строить свою модель поведения по отношению к вашей половинке исходя из того, что она читает, какого рода литературу предпочитает и какими категориями мыслит. Поэтому прежде чем решиться на то или иное действие, посмотрите на ее книжную полку.
Раки сегодня с удовольствием доверят возлюбленному создание своей интимной прически. В то время, пока ваш партнер будет где-то там внизу аккуратно щелкать ножничками, вам рекомендуется листать какой-нибудь эротический журнал и вслух зачитывать понравившиеся идеи. Безусловно, после такого «чтения на ночь» очень скоро ваш интимный парикмахер превратится в усердного пахаря, благо почва будет уже подготовлена...
Чувствуете, что интеллектуальный уровень ваших друзей стал падать в последнее время? Отведите их в публичную библиотеку и продержите целый день (в столовую пускайте по предъявлению конспекта прочитанной литературы). Сделайте такие сеансы постоянными и вы не нарадуетесь на то, как быстро они будут расти и развиваться.
Сегодня великолепный день для налаживания новых деловых контактов. Не отказывайте тем, кто предложил вам сотрудничество: это может быть именно тем предложением, от которого будет зависеть процветание и успех вашего дела. Обдумайте всё как можно лучше, и пусть вас ничто не смущает.
Вам категорически нельзя куда-либо торопиться. Особенно - во время еды. Прием пищи - это святое, все остальные дела подождут. Тем более, что спешка, как известна, хороша только при ловле блох, а вот при поедании рыбы, особенно речной, она противопоказана еще и из соображений техники безопасности. Подавиться вам только не хватало.
Нынче вы можете рассчитывать, что ваши планы не будут нарушены внезапным недомоганием, никаких резких колебаний быть не должно. Но вот если вам нездоровится с утра, то привести себя в норму будет весьма трудно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам