Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11

Козерог: гороскоп на 4 мая 2021

Сегодня вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере, отчасти, таков, каким мы его делаем.
Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком совместно что-нибудь сконструировать своими руками. От новогодней игрушки, которые, кстати, еще актуальны, до мебели, которая актуальна всегда, а делается не так тяжело. Главное, все делать вместе.
В этот день вашему партнеру будет довольно трудно предаваться с вами интимным ласкам в течение долгого периода времени, поэтому он постарается сделать все максимально быстро и уверенно. Впрочем, на качество секса это не повлияет никоим образом – вот увидите.
Едва придя сегодня домой, вам лучше во что-нибудь сразу уставиться: в телевизор, компьютер или в книгу. Потому что, если вы этого не сделаете, к вам пристанут с расспросами, комментариями, советами. И о спокойном вечере вам можно будет сразу же забыть.
Сегодня звезды рекомендуют искренне и открыто поговорить о ваших перспективах на трудовом поприще с вашим непосредственным начальством. Пожалуй, для вас действительно настало время для продвижения по службе, и его нельзя упускать, иначе оно может уйти безвозвратно.
Тот факт, что красная икра является совершенно русским продуктом и потрясающе хороша с блинами, вовсе не препятствует ее использованию в блюдах других национальных кухонь. Вот, взять, хотя бы, итальянскую. Вам никогда не приходило в голову, что с ее помощью можно придать утонченность и изысканность казалось бы навсегда уже приевшейся пицце? Так пусть именно сегодня и придет.
Если вы решили устроить себе разгрузочный день, вам следовало бы избегать тех продуктов, которые повышают уровень кислотности и могут лишь усугубить аппетит. Поэтому постарайтесь употреблять меньше яблок.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам