Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08

Козерог: гороскоп на 1 мая 2021

Сегодня вы будете чрезвычайно активны - как в решении проблем, так и в создании конфликтов. Если не можете сконцентрироваться целиком на проблемах, постарайтесь хотя бы сохранять разумный баланс между ними и конфликтами.
Козероги сегодня будут, вероятно, обеспокоены проблемой отцов и детей. Особенно трудно придётся тем, кто живёт с родителями или имеет детей-подростков. Козероги будут пытаться всё решить по-своему - и совершенно безрезультатно. Звёзды не рекомендуют сегодня идти на эскалацию конфликта - ну и что из того, что сын привёл домой девочку-панка?
Если организм требует новых ощущений, то вы просто обязаны подчиниться. А секс - самая подходящая почва для этого. Так что займитесь новыми всходами. Главное, найти подходящего партнера, способного понять ваши желания и воплотить их в жизнь. Так что к отбору подходите строго, можете организовать специальный кастинг.
Из двух зол выбирайте сегодня оба. Все равно не придумали еще точный измерительный прибор, который бы показал, какое из них меньшее. То, что кажется безобидным, иной раз оказывается таким зубастым, что с ним лучше не связываться. А так хотя бы не обманетесь.
Ваша обычная общительность в сегодняшний день просто будет бить все рекорды. Вы станете настоящим оратором, который способен заставить всех поверить в свои речи. В деловой сфере вам не будет сегодня равных, вы сможете договориться с кем угодно и о чем угодно!
Сегодня вы вполне можете устроить себе маленький кулинарный праздник. Приготовьте что-нибудь необычное или закажите что-либо незнакомое, но вызывающее жгучее любопытство, в ресторане. Особенно удачны нынче будут получаться, и, соответственно, поедаться, блюда на основе мяса дичи, на худой конец - птицы. Но не забудьте - классические рецепты, знакомые вам с детства, - выбор, сам по себе, хороший, но не в этот день.
В этот день постарайтесь обязательно достаточно времени проводить на свежем воздухе. Сейчас самое благоприятное воздействие на ваш организм окажет прогулка в парке или за городом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам