Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Козерог: гороскоп на 15 ноября 2022

Сегодня изменить настроение вам будет столь же легко, как и переодеться. Остается лишь надеяться, что, если не в одежде, так хоть в настроении, вы предпочтете светлые тона.
Козероги могут пролить немало слез, считая, что их постигла несчастная любовь. Надеемся, вы окажетесь среди тех, кто сумеет справиться с этой глупостью и направить свое печальное настроение на что-нибудь полезное. Напишете несколько сонетов на ночь глядя, например. А что касается разбитого сердца - вот увидите, уже назавтра с ним все будет в полном порядке.
Эстетика визуальных ощущений обострена сегодня до предела в о Козерогах. Именно поэтому вас так влекут к себе красивые мужчины с классическими чертами лица и волевым профилем. Впрочем, вам куда больше нравится созерцать их одетыми, ибо с каждой снятой деталью туалета прелесть вашего избранника все блекнет и блекнет…
Вам требуется смена обстановки, новые ощущения и впечатления. Очень кстати будут поездки хотя бы к тетке в деревню. Так что не стесняйтесь, позаимствуйте у кого-нибудь машину (хотя хозяина можно уведомить уже по факту ее заимствования) и, никому не говоря ни слова, уезжайте, куда глаза глядят. В итоге, помимо впечатлений от поездки, вы получите уникальный шанс лицезреть удивленные глаза родных и их шоковое состояние от вашей неожиданной пропажи.
Сегодняшний день будет богат на потрясения, но вас они не коснутся, если только у вас не хватит ума влезть туда, где разгорелся конфликт. Работайте спокойно: пока что все эти перипетии ни имеют к вам никакого отношения, а следовательно, вы можете прекрасно потрудиться на общее благо.
Нынешний вечер идеально подходит для того, чтобы заглянуть в ближайший ресторан. При условии, что он вам по средствам, разумеется. Заглядывать туда любой ценой все же не стоит. По крайней мере, сегодня. Да, и не забывайте, пожалуйста, что Макдональдсы и им подобные Ростиксы ресторанами можно не считать.
Если у вас повышенная кислотность желудка, то нынче вам следует быть внимательнее к своему здоровью. Старайтесь питаться часто, но понемногу, чтобы не возникало чувство голода.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам