Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Козерог: гороскоп на 12 ноября 2022

Сегодня вас ожидает столь напряженный день, что не только перекурить - вздохнуть будет некогда. Будьте осторожны с новыми людьми, которых вы встретите нынче - они могут стать источником неприятностей.
В этот день любая победа будет даваться вам с боем. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы добиться желанного результата с как можно меньшими энергозатратами. В противном случае, ваши отношения с вашим любимым человеком не будут доставлять вам радости.
Сегодня благоприятный день для легких необременительных интимных отношений, которые не затянутся на веки вечные, а просто привнесут легкую романтическую нотку в вашу жизнь. Можно немного пофлиртовать, поухаживать или поприхорашиваться. Главное – не строить далеко идущих планов.
Распушайте сегодня перья, а не смахивайте воображаемые пушинки с рукава, как не слишком уверенный в себе человек. Нет, вы должны держаться не просто уверенно, а даже с некоторым апломбом. Вообразите себя павлином и ведите себя соответственно. И вас не смогут не заметить.
Сегодня кому-то особо деятельному позарез понадобится ваша помощь. Отвертеться не удастся — ссылки на то, что в выходные люди должны отдыхать ни на кого впечатления не произведут. Придется трудиться, ничего не поделаешь.
Этот день может принести какую-то связанную с едой неприятность. Вы можете либо посадить пятно на самую заметную часть костюма, либо порезаться ножом (хотя столовым ножом порезаться - это еще уметь надо), либо, за вкусной трапезой под приятную беседу совсем забыть о чем-то важном и куда-то опоздать. Возможно, вам стоит перекусить, никуда не отлучаясь, тем, что едят и без ножа, не забыв воспользоваться салфеткой.
Нынче никаких непредвиденных поворотов событий из-за ухудшения здоровья вам ждать не следует, а, следовательно, и беспричинно беспокоиться тоже не стоит. Сегодня у вас ожидается хороший день.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам