Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Дева: гороскоп на 15 ноября 2022

Возможно ваш союз с кем-то перестал быть производительным. Пора дать ему распасться и поискать более конструктивных связей. Чем скорее вы примете решение об этом, тем лучше.
Сегодня ваш любимый человек будет довольно долго развлекать вас своим чувством юмора и забавным поведением. Главное, чтобы таким образом он не потерял ваше уважение, потому что смешное редко становится значительным в наших глазах. Не забывайте о том, кто он есть на самом деле.
Сегодня вам будет не хватать сексуальных эмоций в рабочее время. Да, печально, но из любого положения есть выход. Например, можете пригласить ненаглядного к себе на обеденный перерыв, ну или сами сорвитесь и отправляйтесь к любимому. Ну а если такого вообще не имеется, то как следует оглянитесь вокруг.
Чтобы наиболее эффективно организовать свое время и выгадать для отдыха возможно больше, а на дела потратить возможно меньше, для начала отсортируйте все свои занятия: те, что следует сделать немедленно, те, что можно оставить на потом, те, без которых вообще можно обойтись. Оставьте только первую категорию и ее в свою очередь разделите на те, что можно спихнуть на кого-то, и те, которые придется делать вам. Теперь осталась лишь последние – частью вы можете заняться, про остальные благополучно забудьте.
Сегодня благоприятный день для профессионального самосовершенствования. Освойте новую методику старого дела, посоветуйтесь со знатоками и умельцами в вашей области, почитайте специальную литературу. Не пожалеете: со временем труды окупятся сторицей.
Если вы сумеете вспомнить, что хворост - это не только то, чем топят костер, но и весьма вкусное лакомство, немедленно отправляйтесь на его поиски. И постарайтесь завершить их до полудня. Чтобы, если не сумеете найти, осталось немного времени на то, чтобы попытаться приготовить это блюдо самостоятельно. Главное - масла не жалеть.
Нынче никакие трудности не смогут испортить вам настроение! Так держать! Ведь позитивный настрой уже поможет вам справиться с различными несерьезными недомоганиями.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам