Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23

Козерог: гороскоп на 16 ноября 2022

Сегодня ваш язык, возможно, будет слегка путаться и заплетаться, хотя, если оглянуться назад, никаких предпосылок к этому не видно. Чтобы не сесть в лужу, активно пользуйтесь языком рук, ног и других частей тела.
Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит придумать интересное место для времяпрепровождения. Банальное кафе или привычный дворик не будут оптимальными решениями проблемы. Лучше направить свои стопы в какое-либо неизведанное место. И изведать его вдвоем.
Если вам достанет смелости, попробуйте предложить любимому подумать о том, чтобы разделить радости плотской любви еще с кем-нибудь. Если он сразу не перейдет на крик, можно даже углубиться в тему, рассказав что-нибудь интересное про свингеров.
Вы же прирожденный скалолаз! Упорно и методично вы способны взбираться по самым незаметным тропам на самые неприступные вершины. Неплохо было бы еще отработать серию упражнений на самом пике своих достижений - гордое закидывание головы, пихание задней ногой отставших попутчиков и замирание на фоне заходящего солнца в картинной позе.
Сегодня никто не поможет вам в решении ваших проблем насущных лучше, чем ваши друзья. С ними посоветоваться буквально на любую тему: от методологии осуществления того или иного процесса на работе до налаживания добропорядочных отношений с коллегами. Главное – не бояться.
В том, что вы будете есть сегодня, должно присутствовать некоторое количество алкоголя. Это вовсе не означает необходимости выпивать за обедом. Речь идет о способе приготовления пищи. Если говядина - то тушеная в пиве, рыба - маринованная в вине. Торт - пропитанный коньяком или ликером. Даже шоколадные конфеты лучше выбрать соответствующие. Только не увлекайтесь, мало ли, какие дела ждут вас дальше.
Сегодня самочувствие Козерогов должно быть стабильным и не вызвать лишних опасений и переживаний. Правда, некоторым может прийти в голову, что раз организму хорошо, его можно несколько нагрузить... С этим поосторожнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам