Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23

Рак: гороскоп на 16 ноября 2022

Сегодня, оказавшись в меру теплой и душевной компании, вы внезапно почувствуете в себе дар рассказчика, достойный славы лучших скальдов древности. Если же компании не случится, приходящие в вашу голову образы стоит запечатлеть на бумаге, жалко будет, если пропадут.
Сегодня не стоит воспринимать таинственные взгляды и шепот за вашей спиной как желание вас обидеть. Скорее всего, ваш любимый человек готовит вам сюрприз, цель которого – еще больше сблизить вас с вашей половинкой. Так не мешайте его приготовлению! Ваше любопытство может все испортить.
Если вы чувствуете, что для исполнения ваших постельных желаний вам ни рук, ни ног, ни других частей тела уже не хватает, а взять третьего вы все-таки еще не готовы, то просто воспользуйтесь достижениями современной эротической промышленности. И не нужно стесняться, наверняка парочка приборов вам не только ничего не испортит, но и качественно улучшит.
Старайтесь завязать сегодня неформальное общение с максимальным количеством людей. Если вы вдруг перейдете с руководителем на «ты», это только укрепит рабочую атмосферу в коллективе.
Сегодня звезды рекомендуют вам устроить неформальную встречу с вашими деловыми партнерами. Толку будет явно больше, чем от привычных и всем дано осточертевших переговоров. Посидите за кружечкой чего-нибудь алкогольного или не очень алкогольного.
Сегодня вам следует сосредоточиться на блюдах, приготовленных из птицы. Пусть их будет много, они будут разными, но исходный продукт непременно должен был быть пернатым. На завтрак хорошо пойдут блинчика с куриным мясом, в обед можно отведать куриного бульона с профитролями и ризотто с индюшатиной. А поужинать, скажем, картофельным салатом с курятиной и ананасами.
В этот день может накопиться критическая масса усталости, поэтому реакции организма на непредвиденные психофизиологические нагрузки тоже будет непредвиденной. Поберегите себя, дайте себе отдохнуть.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам