Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Скорпион: гороскоп на 23 ноября 2021

Сегодня вас будет целый день мучить вдохновение. Если вам удастся выжить, вы, возможно, создадите шедевр.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто расставаться с какой-то мечтой, касающейся ваших с ним отношений и теперь-то точно несбыточной. Постарайтесь подсунуть ему взамен утерянной новую мечту, ещё более заманчивую, но чуть более реалистичную.
В этот день вы умудритесь забыть про усталость вплоть до следующего утра и все это время уделить своему избраннику. Поверьте, с этих пор он будет считать вас самым страстным и неутомимым сексуальным партнером из всех, кого он когда-либо видел. Даже по телевизору. А видел он наверняка немало.
Вы дано не общались с миром природы, особенно не с местной его частью, а с обитателями мест отдаленных и странных. Отправляйтесь в зоопарк и проведите там ночь до утра (ну много ли требуется усилий для того, чтобы незаметно укрыться в каком-нибудь уголке у загона верблюда, к примеру). Именно на ночь выпадает период активности значительной части живности, так что полученные вами впечатления будут богаты и новы (для вящей полноты их можно пообщаться еще и с ночным сторожем).
Сегодня звезды не рекомендуют вам халатно относиться к вашим трудовым обязанностям. Если вы вдруг почувствуете, что возникла необходимость срочно приступить к работе и что-то важное для вашей фирмы сделать, не бойтесь и делайте смело: вам это впоследствии окупится.
Нынче вас могут одолевать кулинарные фантазии одна другой смелее. Выбирайте ту, что будет не слишком разорительна для вашего кармана, и вперед - воплощайте!
Сегодня утомляемость у Скорпионов будет повышенная, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам чередовать активный труд с самым что ни на есть пассивнейшим отдыхом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам