Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02

Козерог: гороскоп на 26 января 2022

Сегодня вас, возможно, поставят перед необходимостью высказать свое суждение по некоторому поводу. Не торопитесь, все может оказаться не так просто, как думается на первый взгляд, а за слова придется отвечать.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы имеете в виду и что хотите сказать тем или иным своим поступком. Вам довольно трудно будет ему объяснить, что тайного и дополнительного смысла ваши действия не имеют, а посему их нужно воспринимать вполне обособленно.
В этот день вам довольно трудно будет добиться гармонии и взаимопонимания в постели. Они будут недостижимым идеалом, который будет маячить настолько впереди, что его и видно не будет. Однако, возможно, вам удастся сделать к нему пару шагов или других более эротичных движений.
Значительная часть жизни так или иначе уходит на выбор того или иного рода, а точнее – на предшествующие ему раздумья. Бросайте эту порочную практику, и долее не думайте по таким тривиальным поводам. Всегда носите с собой большую монету, которую удобно кидать для принятия решений. Если же вам требуется большее количество степеней определения возможного – пользуйтесь игральным кубиком.
Сегодня вам не придется делать вид, что вы работаете, чтобы никто не заподозрил вас в том, что вы тратите общественное время в личных целях. Работать вам и в самом деле придется, причем весьма и весьма немало. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы хотя бы на чашечку чаю время осталось.
Время обратиться к заготовкам, сделанным в летне-осенний период. Вы ничего не заготавливали? Не беда - маринованные грибочки, соленые огурчики и моченая брусника, скорее всего, найдутся в том ресторане, куда вы отправитесь обедать, и составят прекрасную компанию мясу, которое вы себе закажете. Как, неужели не нашлось? Придется искать другой ресторан, если без брусники и огурцов сегодня еще можно обойтись, то грибы на столе - условие абсолютно обязательное.
Сегодня категорически неподходящий для трудов день. Козерогам отдых особенно важен, и ничего, что дел невпроворот. В конце концов, проще забить на работу на денек по собственному желанию, чем на неделю по справке от врача.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам