Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Козерог: гороскоп на 18 января 2022

Будьте готовы к внезапным поворотам фортуны. Сегодня вам представится возможность поймать ее за хвост. Возможно, какие-то старые дела придется отложить, чтобы все силы бросить на воплощение в жизнь свежей идеи.
Сегодня у вас не останется времени на душевные терзания, переживания о неудавшейся личной жизни и волнения за непутевого любимого человека. Звезды не имеют никакого представления о том, чем можно быть настолько занятым в воскресенье, однако факт остается фактом. Не самым неприятным, кстати.
Козерогам сегодня покажется интересным углубиться в сексуальные техники прошлого, сравнивая их с современными вариациями – и они закопаются по самый нос в пыльные фолианты. Естественно (хотя бы по санитарно-гигиеническим нормам), заниматься любовью в пыли не очень удобно. Так что сегодня – теория, а практику пока придется отложить!
Не слушайте, пока говорят не о вас. В конце концов, что интересного может быть произнесено на другую тему. О погоде и о политическом положении говорят веками. А вот о такой уникальной личности, как вы, пока не так уж много и сказано. И это несправедливо.
Не спешите сегодня давать обещания своим друзьям встретиться с ними после работы. Высока вероятность того, что у вас появятся неотложные дела, и встречу придётся перенести. А что касается рабочего дня, то он обещает быть насыщенным, но не особо трудным.
Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы устроить для любимого ужин при свечах тет-а-тет. Если же это - как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы любимый об этом не узнал, проблем не оберетесь. Есть же нынче, с любимым ли или без оного, лучше всего дары моря, приготовленные по корейским рецептам - то есть, с приличным количеством красного перца.
В этот день, даже если вас не беспокоят какие-либо заболевания, то вам всё равно следовало бы пройти обследование организма. Это поможет вам удостовериться, что в ближайшем будущем вас не будут ожидать неприятные сюрпризы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам