Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31

Козерог: гороскоп на 24 января 2022

Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет сопутствовать удача. Секрет кроется в вашем воображении, чем более разноцветны ваши мечты, тем лучше вы будете себя чувствовать в реальном мире.
Сегодня вашему любимому человеку будет невдомёк, почему ваши с ним отношения настолько изменились и насколько прочны и долговременны эти изменения. Ему останется лишь надеяться на лучшее и пытаться каким-то образом тактично у вас выспросить причины нежданного поворота событий.
Постарайтесь сегодня как можно больше времени и внимания уделить вашему партнеру. Узнайте, каких ласк ему бы хотелось сейчас больше всего и, главное, почему. И не забудьте претворить в жизнь все его мечты, даже самые смелые. Благо это окажется не очень трудно, при ваших-то талантах.
Вас наверняка порядком утомила окружающая суета. Не хотите ли посетить филармонию? Возьмите билет на концерт с самым длинным и непонятным названием, оденьтесь в самый строгий и неудобный костюм. Берите с собой как можно меньше наличных средств - таким образом, вы отрежете себе путь отступления к буфету. Через 2-3 часа невыносимой скукотищи вы будете способны почувствовать радость в жизни в самых скромных ее проявлениях.
Сегодня вам не стоит никуда торопиться, ибо если вы будете выполнять ваши непосредственные рабочие обязанности на скорость, наверняка упустите из виду пару-тройку важных мелочей, которые могут впоследствии сыграть решающую роль в вашем бизнесе.
Сегодняшний день успешен для рискованных мероприятий. С точки зрения кулинарно-гастрономической, таковыми можно считать походы по ресторанам с экзотической, а также очень острой кухней. Начать можно в меру традиционно - с китайского. А дальше уж насколько хватит фантазии и крепости организма.
Нынче вам, возможно, придется поменять недавно принятые на вооружение планы касательно какого-либо лечения. Сейчас вы можете получить информацию о более безопасном и эффективном для вас методе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам