Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02

Телец: гороскоп на 26 января 2022

Сегодня ваша наблюдательность превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Возможно, результатами ваших сегодняшних наблюдений заинтересуются впоследствии. Постарайтесь ничего не забыть.
В этот день окажется, что дела обстоят не совсем так, как вы предполагали. Оказывается, ваш любимый человек рассказывал вам правду. Только правду. Но не всю правду. И теперь вам по крупицам придется восстанавливать недосказанное и выяснять, что же было на самом деле.
Сегодня знание о том, что вы отнюдь не первый партнер у вашего неутомимого любовника, будет мешать вам сосредоточиться на получении эротического удовольствия и на чувствах по отношению к тому, кто вас обнимает. Поэтому постарайтесь просто не думать об этом. У вас получится.
Последуйте примеру диких индейцев, знавших толк в качественных воспоминаниях. Носите на поясе, или где еще, коробочки с сильно пахнущими веществами, чтобы вдыхать их аромат в минуты сильных волнений и навсегда запечатлеть это соответствие в свое душе. К примеру, стиральный порошок будет напоминать вам о мелодраматичных свиданиях юности, а красный перец о начале семейной жизни и кулинарных эксцессах той поры…
В этот день лишь критичное отношение к себе и своей работе позволит вам наилучшим образом справиться с вашими непосредственными трудовыми обязанностями. Постарайтесь не обольщаться своими трудовыми успехами и ругать себя чуть-чуть больше обычного.
Сегодня ваши кулинарные способности потребуют для себя проверки ответственностью. И прекрасно с таковой справятся. Хороший день для приготовления к очень торжественным событиям.
Сейчас вам может понадобиться ваше терпение, поскольку, весьма вероятно, что проводимое лечение не даст таких молниеносных результатов, на которые вы обычно рассчитываете. Поэтому возьмите себя в руки и действуйте по рекомендациям врача.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам