Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Козерог: гороскоп на 21 января 2022

Вы склонны слишком многое принимать на свой счет. Не стоит, далеко не все делается специально, чтобы вас обидеть, что-то к вам и вовсе никакого отношения не имеет.
Не самый удачный день, чтобы спорить о вкусах. Вы можете увлечься и результатом станет ссора на совершенно пустом месте. Вряд ли стоит рисковать хорошими отношениям из-за пустяков — уступите.
Сегодня для вас было бы неплохо отодвинуть капризы своего сексуального партнера на второй план и посвятить эротическую игру своим собственным желаниям. Однако это вовсе не означает, что вы не должны слушать и воспринимать просьбы второй половинки, просто договоритесь с ней о правилах игры заранее.
Попрыгайте сегодня на скакалке. Это придаст вам оптимизма. Особенно весело прыгать на скакалке в тесных, переполненных людьми помещениях. Тогда, каждый раз задевая кого-то, вы передадите часть своей радости и ему.
Ничто не проходит бесследно, и вы зря думаете, что как бы хорошо вы ни справлялись со своими обязанностями, ваш начальник всё равно оставит ваши успехи без внимания. Совсем наоборот, вы на очень хорошем счету у вашего шефа, и сегодняшний день, бесспорно, утвердит вас в этой мысли.
Хороший день для обработки и заготовки разнообразных даров природы. Впрочем, если вы не любите возиться с ягодами и грибами, дарами природы можно условно именовать любой продукт, не модифицированный генетически - выбирайте по вкусу и заготавливайте на здоровье.
В эту ночь Козероги могут стать жертвами бессонницы. Перспектива проснуться утром разбитым и не отдохнувшим вряд ли вас прельщает - быть может, что помочь себе уснуть нужно применить не только пересчет овец?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам