Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03

Скорпион: гороскоп на 26 июня 2022

Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.
Сегодняшний день заметно улучшит ваше взаимопонимание с детьми. Звёзды советуют вам уделять больше времени вашим потомкам, которые именно сегодня будут особенно сильно в вас нуждаться. Почитайте им книжку и ответьте на все их вопросы - время пролетит незаметно и с пользой как для них, так и для вас.
Для Скорпионов сегодня «стакан наполовину полон», иначе говоря, в интимной сфере они готовы довольствоваться малым, лишь бы оно вообще было. Поэтому они не станут особенно придираться к своим возлюбленным и требовать от них невозможного. Журавль, понимаете ли, далеко, зато «синица» так приятно трепещется…
Если знаешь, из чего и каким образом делают колбасу, можешь не захотеть ее есть. Не пытайтесь сегодня докопаться до истины: она вам может не понравиться, и вам придется ее снова зарывать. А орудовать лопатой – вовсе не самое приятное занятие на свете.
Вы, кончено, рискуете, и никто сейчас не сможет спрогнозировать, как пойдут дела года через два-три, но если вы твердо уверены в правильности принимаемого решения и если вы доверяете своему профессиональному чутью, не дайте никому себя отговорить.
Сегодняшний день может ознаменоваться курьезной ситуацией. Отправляясь на какое-то мероприятие, не поленитесь лишний раз проверить адреса явки и пароли, вы можете запросто ошибиться и оказаться не в том месте не в то время не в той кампании. Было бы не слишком удобно обнаружить это, уже участвуя во всеобщем застолье. Да и в более обыденной ситуации вы вполне можете столики в кафе перепутать.
Нынче старайтесь беречь себя от различных сквозняков, так как сейчас из-за них у вас может продуть шею или поясницу. Как вы тогда будете оглядываться и нагибаться?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам