Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03

Телец: гороскоп на 26 июня 2022

Сегодня вы, возможно, будете испытывать жгучее желание побыть наедине с самим собой, и, естественно, границы вашей территории будут постоянно нарушать. Не стоит отстреливать нарушителей, достаточно повесить на дверь замок и отключить телефон.
Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша моральная поддержка, как это часто бывало в последнее время. Если вы уже устали беспрестанно из болота тащить бегемота, лучше бегемоту в этом сразу и честно признаться: так будет правильнее и для вас, и для него.
Прежде чем лечь в кровать сегодня (впрочем, не только) вам следует позаботиться о контрацепции. Лучше положиться на себя, чем понадеяться на своего партнера, потому что по закону подлости он понадеется на вас. В итоге, настроение будет испорчено и до дела так и не дойдет.
Если вы сегодня будете соображать на троих, обязательно дождитесь, когда третий отлучится, и выпейте вдвоем на брудершафт. Так вам достанется больше и выпивки и закуски. Гораздо выгоднее делить все на двоих. А третий пусть пропустит пару тостов.
Сегодня стоит побольше времени уделить сну. Вряд ли в течение грядущей недели вам представится подобного рода возможность: вам придется работать по 14 часов в сутки, а остальное время думать, что еще надо сделать в срочном порядке. Наслаждайтесь блаженным затишьем.
Нынешний день особенно удачен для того, чтобы подкрепиться пельменями или их ближайшими родственниками - мантами. Не из пакетика, разумеется, а настоящими, ручной работы, с правильно приготовленным мясом из тонкого теста. Кушать со сметаной, на худой конец (ну что делать, с привычкой не поспоришь) - с уксусом. Но ни в коем случае не с кетчупом или майонезом.
Потенциал у Тельцов огого, а вот силенок как-то не наблюдается. Хороший день, чтобы начать исправлять ситуацию. Здоровый, активный образ жизни вам сейчас очень не повредит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам