Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03

Козерог: гороскоп на 27 января 2023

Вы сегодня можете всерьез задуматься о смене работы. Но пусть даже вы недовольны всем: местом, где работаете, служебным положением, зарплатой - не надо спешить. Оценивайте свои возможности реально.
Сегодня ваш любимый человек своим наличием разрушит большую часть ваших планов и может даже сбить расписание, к которому вы привыкли за довольно долгий промежуток времени. Впрочем, скорее всего, вы об этом не пожалеете. Разве что совсем чуть-чуть, для проформы.
Козерогам звезды намекают: не торопитесь сегодня закончить ваше свидание в постели. Неплохо бы еще немного помучить и потомить вашего возлюбленного. Для еще большего накала страстей, прощаясь, поцелуйте его по-особенному: с глубоким проникновением языка в рот и последующим там движением. Это обязательно наведет вашего поклонника на определенные ассоциации и уж точно даст ему лишний повод помечтать о следующей встрече.
Отдайте ужин врагу. И еще тортиком его накормите напоследок. И после этого, чтобы добить окончательно, подарите ему весы. Пусть поймет, что поправился килограммов на пять. А это значит, что ему очень скоро придется менять свой гардероб, покупая вещи на размер больше.
Сегодня звезды рекомендуют вам заняться повышением вашей самооценки, ибо она, кажется, начала падать. Неплохо бы разобраться в причинах этого несчастья. Оставлять все как есть явно нельзя - это весьма дурно скажется на степени уважения ваших коллег к вам и возможностях карьерного роста в том числе. Постарайтесь этого избежать.
Сегодняшний день, а точнее - вечер, отнимет у вас довольно много финансовых единиц, что, впрочем, вполне ожидаемо и совершенно вас не расстроит. Трапеза, вас ожидающая, с лихвой окупит затраты. Особенно, если вам будет по нраву ее музыкальное сопровождение. Право, за это стоит побороться, вопрос не праздный. Особое внимание следует уделить салатикам из овощей - морковки, свеклы, редиса.
Нынче вы можете быть несколько снисходительнее к себе, чем всегда, и позволить побаловать свой организм чем-нибудь вкусным. Кроме того, в этот день у вас может быть несколько замедлена мыслительная деятельность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам