Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Козерог: гороскоп на 17 января 2023

Вы сегодня вполне можете стать вдохновителем всевозможных изменений. Будьте осмотрительны, излагая очередную блистательную идею, слишком велика вероятность, что ее воплотят в жизнь без вашего ведома.
Попробуйте прожить сегодняшний день в соответствии с правилами этикета. Сервируйте стол к ужину, разговаривайте вежливо и изысканно, будьте внимательны и предупредительны. Это позволит вам значительно вырасти в глазах вашей половинки. Да и сами вы себя после этого дня очень зауважаете.
Козероги сегодня невероятно подвержены общественному мнению, причем безо всякой критической его оценки. Так что если в ходе обсуждения со знакомыми выяснится, что те занимаются любовью если не каждый, то через день точно, не спешите обвинять вашего любовника в бессилии, а себя – в недостаточной сексуальности. Лучше подумайте – а оно вам действительно надо? Дело ведь, как обычно, не в количестве, а в качестве…
Красный день можно отметить в календаре, карандашом, ручкой, или фломастером. А можно и в реальной жизни, повсюду кругом, использовать яркий, праздничный красный цвет. Драпировки, скатерти, занавески, костюмы, а в случае необходимости – и щеки, и носы.
Сегодня стоит остерегаться давать в долг. Вы рискуете остаться ни с чем. А любые беспорядочные траты в этот день могут сильно расшатать ваш бюджет. Хотя не стоит забывать о том, что без хорошего отдыха не бывает продуктивной работы. Просто относитесь ко всему разумно.
Даже если вам сегодня придется думать о еде, думайте о чем угодно, но только не о ее стоимости. Ибо подобные мысли могут здорово испортить аппетит. А он у вас и без того может оказаться далеко не в лучшей форме. Настолько не в лучшей, что вам, возможно, даже не захочется уплетать за обе щеки цыпленка в сметане, которого звезды весьма рекомендуют вам в качестве ужина.
Сегодня Козерогов может посетить хандра, апатия и потеря интереса к происходящему. Не торопитесь хвататься за антидепрессанты - возможно, просто и в самом деле ничего интересного не происходит, и вы не больны, а адекватно воспринимаете реальность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам