Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Козерог: гороскоп на 23 января 2023

Окружающие сегодня будут настойчиво требовать вашего внимания. Будьте сознательны, помогите страждущим. И постарайтесь, чтобы они не заметили, насколько это вам не нравится.
В этот день все будет зависеть лишь от ваших решительности и напора. Если будете чересчур настойчивы, вас, согласно третьему закону Ньютона, выпрут за дверь с силой, равной вашей собственной напористости.
Сегодня замечательный день для того, чтобы подвести некий итог в вашей интимной жизни. Это вовсе не значит, что с сегодняшним днем что-то важное и приятное (или не очень) из нее уйдет. Просто вы осознаете что-то новое, а значит, сможете сделать из этого нового очень полезные для себя выводы, как теоретические, так и практические.
Постарайтесь добавить вашему сегодняшнему образу яркости. Это легко сделать с помощью лака для ногтей и краски для волос выразительных цветов. Особенно эффектен ваш образ станет, если решитесь сочетать такие цвета как фиолетовый и ярко-зеленый, красный и оранжевый или желтый и малиновый.
Как всегда, вы будете одним из главных действующий лиц этого дня. Начальство ни при каких условиях, не захочет отпускать вас от себя. Хорошо лишь то, что с шефом у вас прекрасные отношения последнее время. Готовьтесь к решению старых проблем, которые вы отложили в долгий ящик.
Если даже вас со страшной силой потянет на экзотику - не верьте себе, не поддавайтесь искушению. Сегодня допустима еда только самого традиционного свойства, причем необходимо придерживаться традиций своего края. Если в вашем климатическом поясе принято кушать лягушек - не здоровье, в противном же случае рекомендуется ограничиться мясом более обыденного с точки зрения кулинарии животного. Кстати, напитки лучше тоже выбирать стандартные.
В этот день вам особенно пойдет на пользу массаж, в том числе специальное воздействие на активные точки вашего организма. Это поможет вам гораздо более эффективно и быстро решить многие проблемы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам