Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Козерог: гороскоп на 19 января 2023

Сконцентрируйтесь на чем-то одном и гоните остальные мысли прочь. В противном случае вы проведете день, мучительно гадая, с чего начать активную деятельность, которой будет требовать отоспавшийся организм.
Сегодня для вас будет очень важно угадать, чего именно ожидает от вас ваш любимый человек. И дать ему в точности то, о чем ему мечтается – и даже немножко больше, чтобы он приятно удивился. Впрочем, даже если вы не совсем угадаете, сама попытка будет более чем похвальна.
В этот день вам придется отстаивать ваше право на то, чтобы проводить незабываемые часы в объятиях вашего партнера. Вам придется доказывать, что вы более чем кто-либо подходите на эту роль, вам придется не только вашему партнеру, но и людям, к нему неравнодушным. Задача непростая, но вы с ней справитесь!
Лучше бросить, чем быть брошенным. Лучше уйти по собственному желанию, чем ждать, когда вас уволят. Так что подумайте о смене работы и спутника жизни заранее. Можно озаботиться этим вопросом почти сразу же, как только найдете работу и спутника жизни.
Сегодня благоприятный день для того, чтобы открыть все окна и двери – и наслаждаться ветром, свежим воздухом, атмосферными осадками и прочими погодными явлениями — с чем повезет. Главное — не простудитесь. А работа? В работе лучше сделать перерыв. Вы заслужили право на свободу, хотя бы ненадолго.
Попробуйте сегодня разные сорта хлеба. Можно - просто так, можно - в качестве дополнения к какой-то иной пище, скажем, к супу. Или как составную часть фондю, которую, собственно и окунают в расплавленный сыр. Пусть в вашем меню побывают багеты и бублики, ржаной хлеб и хлеб, приготовленный из пшеничной муки, хлеб с семечками, орехами, кунжутом и тмином.
В этот день ваше самочувствие должно быть стабильным, однако постарайтесь всё-таки держать руку на пульсе, поскольку стрессы и сильные переживания могут несколько выбить вас из колеи. Лучше научитесь сохранять спокойствие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам