Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03

Водолей: гороскоп на 27 января 2023

Не дайте легкому изящному беспорядку перерасти в полнейший хаос. Сохраняйте спокойствие и постарайтесь не дать ситуации управлять вами.
Сегодня вы будете допускать довольно грубые ошибки по невнимательности. Во всяком случае, их вероятность довольно высока. Однако ваша половинка сделает все для того, чтобы вам не пришлось потом в них раскаиваться и докажет вам, что даже самые гениальные люди иногда делают что-то не так.
Сегодня ваш любимый начнет подозревать вас во всех грехах, в том числе в имитировании оргазма. В доказательство обоснованности своих подозрений он может привести какие угодно глупости, вроде: «А я слышал, что у девушек после оргазма щеки сильно краснеют, а ты бледнеешь!» или «Просто все мои предыдущие девушки никогда так сильно не выгибались, когда на них «накатывало», а вот ты…» Не пытайтесь убедить упрямца словами – это как раз тот случай, когда правоту лучше лишний раз доказать делом…
Если вы попытаетесь угостить домового прокисшим молоком, черствыми пряниками и просроченной газировкой - только хуже сделаете. Думаете, если он маленький, и в профсоюзе не состоит, можно к нему неважно относиться? Смотрите, опять микроволновка сгорит, кран потечет и плитка на кухне отвалится. Так что доставайте свежие пряники! Или вы в домовых не верите?
Сегодня звезды обещают вам вдохновение в делах. Так что не бойтесь трудностей! Вполне возможно, что именно в этот день нерешенные проблемы решатся сами собой без особого труда. Главное, довериться себе и прислушаться к собственной интуиции – она не подведет.
Не стоит загадывать заранее, чем именно побаловать себя нынче. Это день ознаменуется восхитительной неразберихой во всех ваших делах, смешением планов, случайностями, забавными и немного странными новостями и тому подобными событиями. Есть надо там, где вам захочется (то есть - максимально близко к тому месту, где вы ощутили голод) и то, на что ляжет глаз.
Чтобы снять головную боль, попробуйте прогуляться на свежем воздухе, а не хвататься сразу за обезболивающие препараты. Возможно, вы просто слишком много сидите перед монитором компьютера, вследствие чего вы очень быстро утомляетесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам