Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Козерог: гороскоп на 6 сентября 2022

Сегодня ваша улыбка будет обладать прямо-таки убойной силой. Будьте осмотрительны, можно невзначай завести целую армию людей, безнадежно в вас влюбленных.
Сегодня вам очень пригодится умение трезво оценить ситуацию и быстро принять важное решение. Это будет тем более необходимо потому, что ваш любимый человек на такие подвиги будет не способен, а значит, вам придется отвечать не только за себя, но и за него. Это непросто, но вы справитесь.
Козероги сегодня предпочитают уединенные местечки, полутемные бары, уютные кафе, в которых приятно наслаждаться беседой тет-а-тет, чувствуя тепло ладони возлюбленного на коленке, ну или где-нибудь еще… Ну а чем более интересным покажется им разговор, тем больше сексуального желания они проявят, вернувшись домой.
Если вы собрались делать что-то совершенно конкретным образом, но до сих пор не сделали этого, значит установка была выбрана неправильно и вы так и не сделаете ничего. Так что незамедлительно меняйте ее и делайте все совершенно наоборот. Или выберите некий угол отклонения - градусов так девяносто, или сто двадцать, и двигайтесь в этом направлении бодрой трусцой.
Сегодня не очень удачно сложатся контакты с зарубежными партнёрами, поэтому не особо рассчитывайте на хороший тыл. В любом начатом сегодня деле следует рассчитывать только на себя, а потом уже брать во внимание ту помощь, которую вам смогут оказать ваши компаньоны.
Вам будет везти практически во всем, за что вам придет в голову взяться. Вас, безусловно, наилучшим образом накормят в ресторане, кстати, есть шанс еще и попасть на какую-либо акцию, в результате которой вы откушаете либо со скидкой, либо и вовсе бесплатно. Однако, почему бы не попробовать сочинить эссе на кулинарную тему в двух-трех блюдах самостоятельно? Как вы посмотрите на тушеную в сливках говядину со стручковой фасолью и белым перцем?
Нынче старайтесь не делать поспешных выводов, в особенности, если вы только начали некий процесс. Результат вовсе не всегда бывает молниеносным, так подождите ещё некоторое время.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам