Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01

Близнецы: гороскоп на 25 мая 2023

Сегодня даже самые спонтанные из ваших действий будут казаться давно и хорошо обдуманными частями хитроумного плана. Вас могут заподозрить в интриганстве.
Сегодня ваш любимый человек предложит вам решение какой-то вашей проблемы, причем оно окажется настолько простым и оригинальным, что вам только и останется, что восхищаться и побыстрее претворять его в жизнь. Впрочем, к услышанному стоит относиться хотя бы немного критично.
Близнецам звезды предвещают великое множество различных путей решения одной проблемы – то бишь, собственной неудовлетворенности. Можно, например, вашего ненаглядного заставить потрудиться, можно, опять же – чужого ненаглядного попросить. А можно и самой о себе любимой позаботиться – лучше всех!
Истинных успехов сегодня вы добьетесь в чем-то случайном и незапланированном. Так что стремитесь к тому, чтобы подобных случаев было как можно больше. Не отменяйте свои планы специально, но делайте все для того, чтобы поставить возможность их свершения в зависимость от максимального числа случайных факторов. Не смотрите на часы, отключите будильник и забросьте мобильный телефон куда подальше (или включите случайную переадресацию куда только можно).
Сегодня вам предстоит довольно долго общаться с людьми, которые вам не очень приятны. Что ж, в это время вы вполне можете поразмышлять о том, как оптимизировать ваше рабочее время и ваши рабочие силы. А человеку вежливо улыбаться и кивать в такт. Не забудьте нарисовать на лице понимающую улыбочку!
Вы будете склонны слишком активно пользоваться зубами, в то время как именно сегодня они требуют очень аккуратного обращения. Помните об этом, обгрызая аппетитную косточку. Одно неверное движение, и ваш дантист станет несколько богаче. И уж чего точно не следует делать - это грызть орехи, пытаться вскрыть бутылки зубами или перекусить нечто, перекусыванию не подлежащее.
В этот день постарайтесь не подвергать свой организм стрессу, сейчас душевное спокойствие будет для вас лучшим щитом от различных заболеваний. Кроме этого, вам следует особенно беречь своё горло.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам