Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Близнецы: гороскоп на 8 сентября 2022

Сегодня вам придется иметь дело с кем-то очень непонятливым. И что самое неприятное, при этом наверняка придется старательно улыбаться и всячески демонстрировать восхищение умственными способностями собеседника.
В этот день не постесняйтесь позвонить тому, кого вы любите. Звёзды не призывают признаваться этому счастливчику в любви прямо по телефону, однако просто напомнить о своём существовании и поболтать о том – о сём в течение минут пяти будет для вас наиболее правильным решением ваших сердечных проблем.
В этот день постарайтесь уделить вашей интимной жизни как можно больше времени и сил. Это будет, конечно, непросто, однако игра будет стоить свеч, ибо ваш сексуальный партнер оценит сполна ваши старания. А если его у вас пока нет – вполне может появиться от таких усилий.
Релаксирующие упражнения будет как нельзя кстати в этот день. Считается, что медитация – один из лучших способов для расслабления. А уж медитация на свежем воздухе – гарантия здоровья и долголетия. Не раздумывая долго, отправляйтесь в ближайший парк или лесок и, уединившись под деревом, займитесь восточными практиками. Если состояние почвы не подразумевает возможности на нее усесться, то можно забраться и на дерево.
Звезды наделили вас гибким умом и сообразительностью — у ваших конкурентов таких точно нет. Однако чтобы кто-нибудь мог это оценить, их придется проявить. Если вы действительно хотите поймать удачу за хвост, то вам следует действовать решительно. И начинайте прямо сейчас!
Не стоит излишне придирчиво относиться к мельчайшим оттенкам вкуса тех блюд, которые вам сегодня доведется есть. В погоне за мелочью вы рискуете не заметить главного, а это было бы обидно - в целом сегодняшний стол будет достоин самого взыскательного вкуса. Рекомендуется отведать дичь, если, конечно, вы найдете такую возможность, но недурна будет также и вполне домашняя птица, запеченная целиком.
Для Близнецов сегодня будут полезны процедуры, которые помогут вам привести в порядок ваши расшатавшиеся нервы и вернуть себе душевную гармонию. Поэтому выбирайте, что вам больше по душе, главное, чтобы вы полноценно расслабились.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам