Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Дева: гороскоп на 8 сентября 2022

Влияние луны настроит вас на не совсем свойственный вам лирический лад. Назавтра вам может оказаться трудно понять причины тех или иных сегодняшних поступков.
Сегодня вам как никогда будет удаваться уличение во лжи и выведение на чистую воду. Так что если от вас кто-то что-то скрывал – будьте уверены: именно сегодня тайное станет явным. Полученные сведения могут вас удивить, однако не спешите принимать меры, взвесьте тщательно все «за» и «против».
Девам астрологи рекомендуют открыто высказывать свои симпатии, если они расцветут сегодня в вашей душе. Едва ли вы получите отказ или натолкнетесь на равнодушие, ибо крайне велика вероятность того, что ваше чувство окажется взаимным, а понравившийся вам объект сам давненько посматривает в вашу сторону…
Жизнь - явление достаточно сложное. Посему привыкайте заранее к тому, что просто не будет. Выберите сложный фигурный танец, какую-нибудь мазурку, например. Затем изучайте дополнительные варианты и никогда не путайте одних с другими. Расширяйте и углубляйте свои познания и не печальтесь о потраченном времени, стоящей работе и исчезающей личной жизни - все это легко будет восстановить, когда вы прекрасно разовьетесь духовно и интеллектуально в результате вышеописанных упражнений.
Если вам не предложили участвовать в разработке нового проекта, не надо требовать у начальника включить вас в дело: он просто видит, сколько вы на себя берете. Последнее время вы так зациклились на работе, что вам при малейшем снижении нагрузки кажется, что что-то идет не так. Передохните немного.
Сегодня вам может представиться случай блеснуть своими кулинарными познаниями перед весьма изысканной аудиторией. Берите быка за рога, оставленное впечатление может здорово вам пригодиться, причем в самый неожиданный момент. И постарайтесь не сесть в лужу. Ибо если вдруг окажется, что среди присутствующих есть кто-то, кто знает, что вы неправильно произнесли название некоего хитрого блюда, выглядеть вы будете кисло.
Не самый лучший день для дегустации жирных блюд. Особенно тяжело организм Дев будет переносить жирную рыбу. Пока что вам стоит придерживаться легкой, сбалансированной диеты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам