Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Телец: гороскоп на 8 сентября 2022

Будьте внимательны к тому, что вам будут говорить сегодня, но не ограничивайтесь лишь смыслом сказанных слов. Многое сегодня придется понимать по интонации и, возможно, мимике.
Сегодня стоит верить в приметы и неукоснительно им следовать. Чёрная кошка - ваш враг. Счастливый билетик - ваш друг. Окружающий мир посылает вам знаки, которые вам просто необходимо расшифровать, чтобы принять наилучшее решение! И если по дороге на свидание вы встретили женщину с пустыми ведрами - лучше свидание отменить. На всякий случай.
Сегодня вам не стоит уделять слишком много внимания вашей внешности. Главное – на что вы способны в постели, а не какого цвета на вас нижнее белье. Впрочем, так уж сильно пренебрегать антуражем не стоит: пусть внешняя сторона все же останется в рамках приличия.
Очень вероятно, что сегодня вам пригодится ваш паспорт. Поэтому не выпускайте паспорт из поля зрения, а лучше постоянно держите его в руках. Потому что паспорт - такой документ, который имеет тенденцию теряться в самый неподходящий момент.
Сегодняшний день принесет море прекрасных новостей, которые обязательно поднимут вам настроение. За ваш труд и вклад в дело компании начальство решит вас наградить весьма солидным денежным поощрением. А если у вас есть собственное дело, то сегодня вы получите выгодное предложение о сотрудничестве.
Звезды надеются, что завтра, оглядываясь назад, вы не сможете сказать, что день прожит напрасно. Ну, как минимум, в гастрономическом плане. А для этого в течение дня придется хоть что-нибудь да съесть. Например, сала с луком. Или галушек - тоже неплохо. Или, быть может, на свете существует такое блюдо, которое вы давным-давно не ели, но до сих пор вспоминаете его с нежностью и теплотой? Самое время попробовать его найти.
Нынче не бросайте начатого лечения, даже если это вызывает у вас некоторые затруднения. Сейчас вам следует обязательно довести всё до конца, иначе возобновить курс потом будет гораздо труднее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам