Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Весы: гороскоп на 8 сентября 2022

Решение занимающей вас проблемы так и пытается ускользнуть из ваших рук. Вам нужно срочно поговорить об этом, причем с правильным человеком, в противном случае оно все-таки сбежит.
Сегодня у вас в личной жизни будет очень ответственный день. Стоит весьма серьезно отнестись ко всему тому, что будет происходить между вами и вашим любимым человеком и направлять события в нужную вам колею, иначе сами они с рельс сойдут просто и окончательно.
Весы сегодня там, где небо соприкасается с землей, и там, где невесомость рук сплетается с жаром поцелуев, и там, где ласковые взгляды обещают больше, чем верится… Другими словами, они сегодня обитают не совсем в реальном мире и присутствуют на грешной земле только наполовину.
Готовьтесь в меру своего разумения к наводнениям, землетрясениям и прочим стихийным бедствиям, сообразным с регионом вашего проживания. Прикрепляйте предметы обихода к стенам, запасайтесь лекарствами, продуктами и прочими предметами первой необходимости. Вяжите кружевные салфеточки, чтобы иметь возможность привнести уют даже в самую катастрофическую обстановку.
Люди, которых вы считали своими друзьями, могут неожиданно подвести вас, причем именно тогда, когда вы будете очень нуждаться в их поддержке. Отвлечься от грустных мыслей и справиться со своими переживаниями вам поможет работа. Но нет худа без добра: вы сумеете, наконец, решить давно висящую мертвым грузом проблему.
Кушать сегодня следует небольшими порциями, но довольно часто и, выбирая по возможности более калорийную пищу. Вам предстоит потратить массу энергии. Весьма желательно, чтобы в вашем рационе оказались орехи - либо в составе какого-нибудь из блюд (как вы относитесь к сациви?) либо сами по себе. Держите горсточку в кармане, в качестве семечек.
В этот день будьте внимательны к себе во время занятий спортом, поскольку сейчас вы можете несколько тяжело переносить повышенные физические нагрузки. Не исключено появление одышки и быстрой утомляемости.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам