Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Стрелец: гороскоп на 8 сентября 2022

Постарайтесь удержать свои эмоции в узде. Сегодня они могут здорово вам помешать, ибо будут как никогда буйны.
Сегодня вполне вероятны осложнения с родителями вашего супруга. Они могут нежданно-негаданно нанести вам визит и проконтролировать, как вы заботитесь об их сынишке (дочурке). Звёзды советуют вам не впадать в панику и быть предельно корректными и вежливыми. Они останутся вами вполне довольны.
Больше всего Стрельцам сегодня хочется целоваться, восполняя нехватку других приятных эмоций непосредственным контактом ваших губ с губами других людей. Как следствие, вы можете начать вести себя несколько невозджержанно, то и дело норовя облобызать всех ваших знакомых и коллег.
Займитесь уборкой. И делайте это столь тщательно, и даже фанатично, чтобы ваш дом засиял чистотой. Достигните стерильности операционных в лучших клиниках мира. И музейной аккуратности в расстановке мебели и раскладывании всяческих безделушек по полкам. Залезьте в каждый уголок с зубной щеткой и моющим средством (точно соответствующим типу поверхности, которую вы намерены очищать).
Ваша активность на службе и небывалая, даже по вашим собственным меркам, предприимчивость принесут заслуженный успех. Вы сможете стать вдохновителем весьма перспективного проекта. А за ваше рвение и регулярное старание вы можете получить повышение по службе.
Не бойтесь сегодня рисковать. В конце концов, риск - это именно то, что придает жизни ее неповторимый вкус. Так что набивайте поплотнее кошелек и устремляйтесь на поиски гастрономических развлечений. К сожалению, нельзя гарантировать, что вы и ваш желудок будете удовлетворены результатами сегодняшнего ужина, но то, что непередаваемые ощущения вы с ним получите, сомнению не подлежит.
В этот день велика опасность возникновения заболеваний легких и бронхов. Поэтому постарайтесь быть внимательными к своему здоровью, не допускайте переохлаждений и укрепляйте иммунитет.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам