Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Близнецы: гороскоп на 16 января 2022

Сосредоточьтесь, результатом этого дня будет одно из двух - либо пан, либо пропал. Будем надеяться, что все-таки "пан".
Если ваши соседи настроены друг к другу или к вам враждебно, есть большая вероятность того, что именно вам придётся всех мирить, взвесив предварительно все "за" и "против". Вопрос должен решиться в любом случае положительно для всех заинтересованных сторон.
Этот день для вас может закончиться неожиданным любовным приключением. Даже если у вас сейчас есть постоянный партнер, сегодня вечером вы рискуете оказаться в одной постели с другим, малознакомым человеком. Надо это вам или нет - решайте сами, но главное - ни в коем случае не пренебрегайте необходимостью обезопасить свой секс.
Хищная птица, сидящая на вашем плече, добавит вам солидности, благородства, а также нездешнего шика. Ее клюв и острые когти отпугнут недоброжелателей. А ласково ероша ее перья, вы будете особенно привлекательны в глазах противоположного пола. Выбирайте сокола, если склонны к миниатюризации, сову, если хотите распространить вокруг ауру интеллектуальности, и орла, если абсолютно уверены в своих физических возможностях.
Сегодня превосходный день для того, чтобы отправится в деловую поездку или командировку. Все ваши служебные путешествия завершатся значимым успехом для вашей компании, а вам принесут отличную возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице. Теперь настало время действовать.
Чем сложнее задача поедания того или иного блюда, тем предпочтительнее оно будет сегодня. Звездами вам прописаны нелегкие испытания на пути к удовлетворению - рекомендуем реализовать их за столом. Этот день предназначен для борьбы с раковинами устриц, панцирями крабов, раков и тому подобных существ. На худой конец сойдет добыча нежнейшего филе из какой-нибудь в высшей степени костлявой, но чрезвычайно вкусной речной рыбки.
Сегодня звезды настоятельно советуют Близнецам куда-нибудь съездить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы поездка эта была не очень далекой и обременительной, но полной интересных и новых ощущений.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам