Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Водолей: гороскоп на 16 января 2022

Сегодня желание получить что-то не прилагая к этому усилий может удовлетвориться, но это лишит вас некоторых перспективных возможностей. Подумайте, столь ли ценна для вас халява.
Сегодня вам будет очень радостно проводить каждую вашу свободную минуту с вашим любимым и любящим человеком. Благо таких минут намечается предостаточно. Почаще бы на вашу долю выпадали такие дни...
Попробуйте сегодня не сразу уступать ласкам пристроившегося рядом любовника, а только через какое-то время. Небольшое сопротивление с вашей стороны только распалит его, да и вас саму «не по-детски» разогреет. Впрочем, перебарщивать и использовать подручное оружие вроде пульта телевизора или утюга – тоже не стоит!
Повествуя о своей жизни, не стесняйтесь сильных выражений и недолго думайте над прикрасами - чем их будет больше, тем лучше. Небольшая доля недостоверности никому не повредит, зато позволит вашим слушателям не уснуть на месте, а вам заработает славу хорошего рассказчика. Умножайте и разнообразьте все так, чтобы простое ожидание автобуса на остановке превратилось в медитацию у дороги, над которой только что пролетела колонна НЛО.
Сегодня звезды не рекомендуют вам лезть в дела других. Даже если вы совершенно уверены, что способны выполнить эту работу значительно лучше, чем тот, кто заваливает ее на ваших глазах, покамест воздержитесь от комментариев.
Сегодня вы можете оказаться объектом довольно глупого розыгрыша. Старайтесь не выпускать из поля зрения свои тарелки и чашки, если, конечно, перспектива пить соленый чай или есть переперченный суп не вызывает у вас бурного восторга. В идеале, лучше бы и вовсе кушать в одиночестве, предварительно оградив себя от внешнего мира запертой дверью. Так, на всякий случай.
Нынче старайтесь не поддаваться вихрю эмоций, которые переполняют вас. Будьте спокойны, смотрите на ситуацию свысока и несколько философски. И пусть ничто не выведет вас из душевного равновесия!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам