Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Скорпион: гороскоп на 16 января 2022

Ваше состояние весьма неустойчиво. Возможно, придется освободиться от какой-то части груза, чтобы обрести минимальную уверенность в том, что сможете доволочь остальное.
Сегодня ваш любимый человек покажется вам нелогичным и непоследовательным, однако это лишь прибавит его образу неповторимого очарования, которое вас так в нем привлекает. Постарайтесь не объяснять для себя его поведение и мотивы его поступков, для блага ваших отношений.
В этот день ваш партнер будет мыслить весьма оригинально, поэтому вы устанете удивляться, как он умудрился истрактовать эту, эту и еще вот эту привычную позу, изменить и сделать ощущение от них неповторимым и незабываемым. Впрочем, чрезмерное удивление никогда не способствует концентрации на интимных ощущениях.
Профилактика, профилактика и еще раз профилактика - вот девиз текущего момента. Принимайте все общеукрепляющие средства, которые только подвернутся вам под руку. Также досконально исследуйте свой организм: и самостоятельно, и у врачей (делайте все анализы, которые предлагают в одном месте, а затем идите в другое). Не обходите стороной и экстрасенсов с колдунами - вдруг они заметят какой-никакой изъян в вашей ауре, или засоренность в третьей снизу чакре, скажем.
Сегодня звезды не рекомендуют вам проводить много времени в трудах. Даже если обстоятельства не дают расслабиться, перекуры все же стоит устраивать почаще. В конце концов, здоровье и душевное равновесие превыше всего: их ни за какие деньги не купишь.
Сегодня вы вряд ли обратите особое внимание на собственное меню. Вам будет относительно все равно, что кушать - лишь бы накормили. Непритязательность - достойное качество, но сосиски с макаронами - не совсем то, что следует есть даже в таком состоянии души. Лучше уж котлету с картофельным пюре - и натуральнее и вкуснее. Правда, и возни с приготовлением побольше.
Не спешите с выводами, вероятно, что принимаемое вами лекарство даст эффект не так скоро, как вам бы хотелось. Однако стоит немного подождать, и вы действительно заметите улучшения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам