Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Рыбы: гороскоп на 16 января 2022

Событие, которое произойдет сегодня, вы не сможете ни изменить, ни предотвратить, ни поторопить. Так стоит ли тратить силы на попытки?
Сегодня вам очень захочется вернуть какой-то этап в ваших отношениях с вашим любимым человеком. И хотя вы точно будете знать, что это невозможно, подобное желание не покинет вас до самого вечера. А то и до завтрашнего утра. Главное, чтобы оно вашему настоящему не навредило.
Сегодня секс для вас единственное достойное проявление жизни, так что делайте все, что бы жить. Вам стоит как можно больше времени проводить со своим ненаглядным, а еще лучше все это время проводить в постели. Тогда ваш внутренний вновь обретет гармонию с миром внешним, ну и хороший цвет лица обеспечен.
Чем хуже к вам относится человек, тем более он вам интересен. Если он не считается с вами мнением, почти не слушает вас и отвешивает комплименты типа «Ну и рожа у тебя, Шарапов!», именно он имеет все шансы стать вашим лучшим другом. Причем прямо сегодня.
Сегодня вам помимо своих основных обязанностей придется заняться еще и подготовкой достойной смены ветеранам вашего дела. Задача эта окажется нелегкой, но увлекательной, поэтому постарайтесь выполнить ее с максимумом стараний и удовольствия – пригодится в будущем.
Не принимайте гостей - нынче вы будете просто отвратительных хозяином. Ваша индивидуальность будет настолько сильно выражена, что сами того не желая вы испортите людям впечатление от любого приема, даже оснащенного роскошнейшим столом. Лучше накройте себе роскошный стол и съешьте все в одиночестве. В конце концов, вы это заслужили.
Перед Рыбами может возникнуть несколько проблем касательно вашего здоровья, которые вы вряд ли сможете разрешить без помощи врача. Звезды не рекомендуют откладывать визит к специалисту в долгий ящик.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам