Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Близнецы: гороскоп на 19 мая 2023

Сегодня близкие ваши будут на удивление лояльны по отношению к вашим действиям и внимательны к вашим словам. Воспользуйтесь удачным моментом.
Сегодня ваш любимый человек не будет сильно расстраиваться по поводу того, что вы его недостаточно хорошо слышите, понимаете или хотите видеть. Он найдет себе альтернативное занятие, которое принесет ему не меньшее удовольствие. Неужели вам не обидно такое положение вещей?
У Близнецов сегодня настоящее сексуальное вдохновение могут вызвать люди аскетического типа. Причем, самое сильное влечение они испытают к наиболее изнуренным особям, то есть к личностям, сильным духом, но слабым телом. Увы, но особенным темпераментом в постели, вопреки вашим надеждам, они вас все же так и не порадуют…
Кто-то посмел указать на компилятивный характер вашей работы и сказал, что она, якобы шита белыми нитками? Закройте путь гнусным наветам. Отныне и впредь, подшивая распечатанный текст, используйте нитки черные, или, в крайнем случае красные, как кровь предыдущего дерзкого оратора.
Сегодня вы вдруг поймете, что ваш начальник – не только шеф и босс, но еще и человек, которому жизненно необходимы тепло и понимание. Возможно,вы не сможете их в этот день проявить в полном объеме, однако постарайтесь хотя бы не злить и не раздражать его сверх меры.
Нынче все должно быть подчинено одной единственной идее - упорядочивания вашего существования. Ваши диета сегодня должна в обязательном порядке содержать завтрак, обед и ужин. Не помешают также второй завтрак и пятичасовой чай. Но о перекусах в промежутке можно забыть.
Нынче Близнецам, вероятно, стоит позаботиться о достаточном количестве йода в своем рационе. Попробуйте устроить себе сегодня рыбный день, только следите за качеством и свежестью продуктов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам