Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Близнецы: гороскоп на 17 мая 2023

Сегодня вам, наконец, дадут слегка передохнуть. Можете расслабиться и ни о чем не беспокоиться, разве что о компании, чтоб не заскучать отдыхая.
Сегодня перед вами откроется несколько довольно заманчивых перспектив, одна другой привлекательнее. Вам и вашему любимому человеку придётся довольно спешно выбирать, какая из них вас больше привлекает, потому что промедление для вас будет практически смерти подобно.
Близнецы сегодня против своего обыкновения похожи не на смерч или ураган, проносящийся по дому, а на улиток, которые абсолютно никуда не торопятся. Точно так же, как эти медлительные животные, вы будете очень долго готовиться (морально и физически) к интимной близости. А потом и вовсе дело до нее не дойдет…
Вам сегодня стоит отправиться на охоту. Особенно удачна может оказаться охота на животных, на которых редко кому приходит в голову охотиться, например, летучих мышей. Но не забудьте выпустить отловленных особей, так как никакой пользы от них вы все равно не получите.
Сегодня вам не стоит претворять в жизнь слишком уж безумные идеи. Что касается работы, дела обстоят довольно просто: выходной день не позволит вам развернуться на полную катушку. Однако другие аспекты вашей жизни могут в значительной мере пострадать. А зря.
Устройте себе сегодня рыбный день. Если средства позволяют побалуйте свой организм икорочкой, да шашлычком из осетринки. Впрочем, это скорее не еда, а закусь, хоть и хорошая. Если же хочется просто плотно поесть - отведайте щуки. Несмотря на то, что многие относятся к ней как к сорной и не заслуживающей внимания рыбе, поверьте, это не так. Правда только в том случае, если щука свежевыловленная.
В этот день ваш организм может быть склонен к отекам. Поэтому, чтобы избежать одутловатости и мешков под глазами, постарайтесь не пить ничего перед сном и ограничить употребление соли.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам