Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Телец: гороскоп на 19 мая 2023

Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.
Если у вас перегорели предохранители, это не значит, что теперь хоть трава не расти и жалеть уже больше не о чем. Нужно найти в себе силы извиниться перед свидетелями этого безобразия и вкрутить новые. Жизнь-то продолжается...
Сегодня мир к вам не будет добр, так что вам захочется куда-нибудь от него спрятаться. А еще - чтобы вас пожалели, поняли, утешили. В общем, идите к тому, кто вас любит. Плачьте, канючьте, смотрите большими грустными глазами и дергайте за штанину, наверняка, в конце концов, оно погладит вас по голове.
Постарайтесь во всем следовать привычному ритуалу. Чай наливайте ровно по той кромке, что осталась на чашке со вчерашнего вечера, свежую рубашку изомните как старую и зафиксируйте складки при помощи утюга. Медитируйте: «Традиция – теодицея – юрисдикция».
Сегодня вам будет непросто понять, зачем от вас требуется выполнение тех или иных трудовых повинностей, однако выполнить их все же придется. Ибо приказы начальства, как правило, не обсуждаются. А если вы решите обсудить, последствия могут оказаться самыми неприятными и непредсказуемыми.
Если ваш организм способен без особо тяжких последствий потреблять острую пищу, непременно найдите сегодня хотя бы немного времени для того, чтобы ознакомиться с блюдами корейской кухни. Если можете позволить себе расстаться с некоторой суммой денег - загляните в ресторанчик. Ну а коль с наличностью туго, прикупите, хотя бы, остренькой морковки или капустки на рынке.
Нынче Тельцам было бы полезно провести комплексную диагностику состояния вашего здоровья, так как сейчас это может обеспечить вас необходимой информацией для успешного проведения лечения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам