Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Стрелец: гороскоп на 19 мая 2023

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с чье-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что творится в вашей душе, но понимать ему захочется очень и очень. Поэтому будьте готовы к многочисленным расспросам, порой даже назойливым. Будьте к ним терпимы и постарайтесь понять их природу правильно.
Сегодня ненаглядный может весьма удивить вас в постели. Например, в гуще самого процесса вдруг начнет изъясняться по-испански или петь "А ты такой холодный, как айсберг в океане!". Необычно, конечно, но воспринимайте это спокойно, вы ведь не хотите, чтобы ваши вопросы кому-нибудь испортили удовольствие?
Ваши знакомые будут только рады, если вы заявитесь в гости без предупреждения и потребуете вас развлечь. На тот случай, если среди ваших знакомых попадаются не слишком воспитанные люди, которые могут позволить себе такое хамство по отношению к гостю, как наличие собственных планов, прямо с порога прочитайте лекцию о гостеприимстве.
Прежде чем предпринять какой-либо важный шаг, стоит задуматься не только над тем, сколько прибыли вы получите, но и о том, насколько допустимы будут ваши действия. Решение за вами, но всё-таки взвесьте все за и против, а то потом можете поплатиться за излишнюю склонность к авантюризму.
Сегодня вы будете весьма сильны как физически, так и морально. Вам нужна легкоусвояемая белковая пища - на обед лучше всего заказать крольчатину. Также хорошо впишется в ваш гороскоп сыр, желательно - тот, что с голубой плесенью: рокфор или бри. Не стоит есть многокомпонентные салаты, особенно те, в чей состав входит картофель.
Нынче позаботьтесь о защите ваших волос от негативного воздействия окружающей среды. В этом вам могут помочь различные косметические средства, содержащие витамины группы В и витамин Е.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам