Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02

Близнецы: гороскоп на 25 сентября 2022

Вы по магазинам ходить любите? Если да, то возьмите кого-нибудь с собой, и вперед. Развлечетесь, особенно если ценники почитаете внимательно. Там, право, много интересного.
Сегодня вашему любимому человеку непросто будет почувствовать себя счастливым, даже если вы создадите для этого все мыслимые и немыслимые условия. Постарайтесь однако сделать чуть больше, чем считаете возможным, иначе вам будет грустно потом смотреть на его удрученное лицо.
Близнецам надо прекратить прятать свою сексапильность от окружающих, дайте дотронуться до себя в лифте, автобусе, начните невинную эротическую игру с совершенно незнакомым человеком, которого больше никогда не увидите. Не стесняйтесь своих стремлений, разбудите свою фантазию или он, или она, или оба оценят ее сполна. Забудьте ханжеские доводы, не исключено, что однополый секс как раз то, о чем вы так давно мечтали, но боялись попробовать.
Знаете ли вы, что такое оригами? Если нет, спросите у Яндекса. Затем устройтесь поудобнее (за письменным столом, естественно), возьмите побольше бумаги (если чистой под рукой не оказалось, сойдут и страницы книг) и начинайте создавать маленький бумажный мирок.
Сегодня ни от чего нельзя отказываться — именно то предложение, которое вы не захотите принять, и будет самым лучшим. Так что старайтесь использовать каждый шанс, сколь бы утомительно это ни было.
Нынче вы будете склонны к многократному обдумыванию самых пустяковых шагов, колебаниям и прочим действиям, которые в совокупности зовутся нерешительностью. Вы рискуете остаться и вовсе без обеда, если позволите себе зациклиться на проблеме выбора. Говорят, Буриданова ослица некогда благополучно откинула копыта, не повторяйте ее печального опыта.
Сегодня звезды рекомендуют Близнецам как можно больше времени проводить под душем. Вам будет полезна не только теплая вода в больших количествах, но и тот легкий массаж, которые обеспечивают ее струи.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам