Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27

Близнецы: гороскоп на 20 сентября 2022

Сегодня вы можете почувствовать что-то похожее на сожаление о содеянном ранее. Трижды подумайте, действительно ли об этом стоит жалеть, а уж тем более предпринимать какие-то шаги для "исправления" ситуации.
То, что начиналось как сказка, давно стало реальной жизнью, в которой вам приходится жить. Впрочем, и реальной жизни можно и нужно радоваться, причём желательно вместе с вашим любимым человеком. В конце концов, кто мешает вам сделать вашу реальность лучше всякой сказки?
Близнецы сегодня подвержены ребячливости, восторженности и вообще склонны впадать в детство, Поэтому лучшей прелюдией к сексу станет для них поход в океанариум, дельфинарий и прочие необычные места, пробуждающие непосредственность и одновременно любознательность.
Не нужно скромно просить о помощи. Заявите радостно: «У меня есть хорошая новость: у вас появилась блестящая возможность помочь мне…». И человек не сможет не заразиться вашим энтузиазмом и не поверить, что для него это действительно, отличная перспектива.
Если можно выкроить из рабочего дня немного свободного времени, срочно воспользуйтесь этим шансом! Сегодня вам необходимы перемены. Желательно — большие. минут на сорок, а то и часа на полтора.
Сегодня, судя по состоянию небосвода, вам предстоит день большой еды. Не суть важно, какой конкретно - главное, ее должно быть много. Недурно, конечно, заодно позаботиться о ее вкусовых качествах. Об усвояемости можно не думать. Самое время заказать самую большую пиццу.
Сегодня кофеин будет особенно вреден для вашего здоровья, поэтому ни кофе, ни иные бодрящие напитки вам употреблять не рекомендуется категорически.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам