Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02

Скорпион: гороскоп на 25 сентября 2022

Приоткройте завесу, которая отделяет ваш внутренний мир от окружающих. Это поможет вам понять, и быть понятым самому.
Сегодня вам пригодится умение терпеть и ждать. Как в старых заветных строчках, «Жди меня – и я вернусь…» Именно от того, насколько искренне вы будете это делать, и будет зависеть исход дня. К вам вернутся, всем ветрам назло, но лишь при том условии, что вы этого очень захотите.
В этот день к сексу лучше приступать лишь после того, как вы посетите все намеченные на сегодня светские мероприятия и выполните задуманную культурную программу. После всего этого и ласки будут восприниматься острее, и удовольствия окажутся куда ярче.
Начните с себя, чтобы хорошо знать каково воздействие любого из ваших снадобий, а также слов и дел, стоит испытать их на себе. Приятного в этом будет мало, зато потом вы сможете идти в бой с полным знанием дела, а также подготовкой на тот случай, если вам встретится квалифицированный противник.
Нынче будут особенно неплохо удаваться размышления о расширении ассортимента выпускаемой продукции, если ваша деятельность связана с производством, или предоставляемых услуг, если вы работаете в сфере обслуживания. Кое-какие из идей будут вполне удачны.
Сегодня вам легко будет потерять аппетит. Собственно, вам будет несложно и найти его, главное, чтобы эти перепады должным образом сочетались с вашими планами относительно времени обеда. Потому, когда в середине дня вас захлестнет очередная волна желания подкрепиться, отправляйтесь по ближайшему адресу, где дают еду, и не вздумайте заказать доставку - пока привезут, точно передумаете.
Сегодня звезды говорят Скорпионам, что им стоит есть как можно меньше жирного, сладкого и соленого. Постарайтесь беречь ваш желудок от всяческих неприятных ему воздействий.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам