Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04

Близнецы: гороскоп на 28 июля 2021

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от исполнения обязанностей, а затем корить за то, что вы что-то не успели сделать. День чреват скандалом. Старайтесь не поддаваться на провокации.
Близнецы, сегодня крайне опасный день для ваших отношений. Есть вероятность того, что ваш партнёр может вам изменить, причём с человеком, которого вы хорошо знаете. Сможете ли вы простить измену? В любом случае звёзды советуют вам не поддаваться панике - ведите себя спокойно и благородно.
Сегодня неплохой день для интимных отношений, но очень неблагоприятный для разговоров с партнером как до секса, так и после. И тем более во время. Если он захочет вам о чем-то рассказать – его право, но сами ни о чем не спрашивайте. Полученные ответы разжиганию страсти способствовать не будут.
Если какой-нибудь нахал осмелится напомнить вам о существовании такого понятия, как "фэйр плэй" не стесняйтесь наговорить ему гадостей с ответ. Стыд глаза не выест, да и вообще это суть понятие отвлеченное, к использованию в реальной жизни обязательное не для всех.
Сегодня вам будет грустно и одиноко, и даже любимая работа не сможет составить вам приятной компании. Впрочем, если вам удастся хотя бы несколько минут не думать о том, что этот мир слишком пустой и холодный, дела у вас пойдут куда веселее и быстрее, вот увидите!
Не беритесь сегодня не то что выбирать блюда для кого-то другого - даже открывать рот с намерением посоветовать тот или иной пункт меню. Это крайне неблагодарное занятие нынче будет чуть ли не опасно для здоровья. Правда, не вашего. Но вас замучит совесть, если что-то случится с вашим спутником. Тем более, что вы сами останетесь трапезой довольны.
Сегодняшний день благоприятен для начала лекарственной терапии, если ваш врач прописал вам такую. Однако сейчас было бы нежелательно испытывать на себе новые косметические средства, возможна аллергия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам