Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08

Близнецы: гороскоп на 1 августа 2021

Сегодня вам море будет чуть выше колена, горы же - по плечо. Примерно такое же настроение будет овладевать каждым, кто окажется с вами рядом. Если не перейдете границы дозволенного, этот день будете вспоминать долго и с удовольствием.
Сегодня за целый день у вас не получится сделать ни одного действительно важного дела. Что, естественно, будет раздражать вашу вторую половинку. Если она это заметит, разумеется. Для того чтобы избежать скандала – создайте хоть какую-нибудь видимость бурной деятельности.
Не стоит пускать в ход тяжелую артиллерию – подсказывают вам сегодня звезды. Чем мягче, ласковее и легче будут ваши взаимные ласки, тем больших высот наслаждения вы сможете достигнуть. Между прочим, на высоту лучше «забираться» с помощью… перьев! Едва касаясь ими тела партнера поначалу, а затем убыстряя движения – вы добьетесь сильного и длительного возбуждения, что позволит в свою очередь и вам испытать ощущения полета!
Ситуация динамичная, нужно действовать! Сегодня придется вернуть все долги (как бы печально это ни звучало) и доделать все начатое. Ведь все всё помнят, и обещания, данные во хмелю придется таки исполнить. При том, от того, насколько быстро и качественно вы все успеете провернуть, зависит ваше будущее благополучие. Вот говорили же вам, что слово - не воробей.
Прислушайтесь к советам ваших друзей. Вы зря считаете их такими уж некомпетентными, последнее время вы стали чересчур горды и не замечаете, что другие окружающие вас люди тоже многое знают и умеют. Будьте внимательнее, прислушивайтесь к тому, что вам говорят.
Газированные жидкости - не совсем то, что стоит сегодня употреблять вовнутрь. Начиная с традиционных кока-кол и лимонадов типа "Колокольчик" и заканчивая аристократическим шампанским в сочетании с консервированными или даже свежими ананасами. Соки и хорошее красное вино намного полезнее, честное слово.
Сегодня звезды советуют принимать душ как можно дольше и чаще. Причем желательно контрастный и обязательно – с утра, чтобы взбодриться, и вечером, чтобы успокоиться. Вашему организму это сейчас просто необходимо.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам