Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29

Близнецы: гороскоп на 22 июля 2021

Трава, как известно, зеленее там, где нас нет. Сегодня соблазн переместиться в ту самую местность со столь зеленой растительностью может оказаться настолько большим, что вечером вы можете очнуться в самолете, следующем в Новую Зеландию.
Сегодня у вас день рассеянности. Вы в упор не будете слышать то, что вам будет говорить ваша половинка. Впрочем, отвечать вы будете очень в тему, как будто приняли к сведению всё вам сказанное. Главное, не согласиться на что-нибудь очень затратное или рискованное: потом ведь не отвертитесь!
В этот день на вас навалится множество забот и проблем, с которыми вам придется справиться как можно скорее, чтобы уделить хотя бы несколько минут вашего сексуального внимания вашему партнеру. В противном случае, вам придется потратить куда больше времени для того, чтобы с ним потом помириться.
Основательность - мать прогресса. Повторенье - мать учения. Чьим побочным ребенком является занудство, науке неизвестно, однако никто не доказал того, что оно вредно. Наоборот, если взглянуть на его солидных родичей, станет ясно, что обходиться без него решительно невозможно. NB в личной жизни занудство способно принести особенно блестящие результаты.
Пока что вам лучше на время забыть про бремя лидерства и груз ответственности, который оно обязывает взять на себя. Сейчас для вас самый оптимальный вариант - поработать под руководством умелого шефа и привести в порядок те дела, которые вам никак не давались.
Вы будете склонны к спешке, возможно, даже без особых на то причин. Ни в коем случае не кушайте рыбу - сегодня это может оказаться для вас небезопасно. Впрочем, фаст-фуд - тоже не решение проблемы, есть на бегу также не стоит. Да и незачем, не так уж и много времени вам потребуется чтобы скушать свой бифштекс с легким салатом из пекинской капусты - то, что вам на это день рекомендовали звезды.
В этот день вам может пойти на пользу забота о состоянии своих легких. Попробуйте делать дыхательную гимнастику и больше бывать на свежем воздухе. Кроме того, сейчас самое время для борьбы с курением. Хотя бы в течение дня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам