Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Близнецы: гороскоп на 30 сентября 2021

Кто-то, сам того не осознавая, усложняет вашу жизнь. Говорить ему об этом бесполезно - обидится и будет усложнять сознательно. Лучше вежливо намекнуть, что вы были бы очень благодарны, если бы означенная особа занялась тем-то.
Сегодня у вас рядом с вашим любимым человеком может развиться самый настоящий комплекс неполноценности: он такой умный и замечательный, а вы не понимаете логики его действий и хода его рассуждений. Не спешите расстраиваться: ваше незнание придаёт вам наивности в его глазах.
Порыскайте сегодня вместе с вашим «солнышком» по всемирной паутине, вдруг да набредете на что-нибудь заводящее вас обоих? Кроме того, звезды советуют вам прислушиваться к богатому опыту прошлых поколений, а также к сексуальному опыту друзей и знакомых.
Добывая новые лавры, не забывайте избавляться от старых, истрепанных и не эстетичных. Так, победив в конкурсе по вязанию крючком, постарайтесь похоронить как можно глубже тот факт, что раньше вы занимались карате, или покоряли Джомолунгму. А ломая ребром ладони кирпичи следует деликатно умалчивать о юношеском увлечении нэйл-артом.
Ощущение легкости и эмоционального подъема помогут вам в решении многих проблем. Хотя существенного влияния на вашу деловую жизнь оно не окажет. Так что сегодня самый подходящий день для того, чтобы радоваться жизни и работать с удовольствием.
Если вы хотите действительно хорошо покушать сегодня, приготовьтесь ждать. Именно это занятие нынче представляется наиболее проблематичным, поскольку вас будет снедать редкостное нетерпение, да и времени может оказаться в обрез. Что ж, заказывайте жареную рыбу, она готовится быстро. И бифштекс с кровью - тоже не слишком затратное по времени блюдо.
В этот день звезды рекомендуют вам осторожнее относиться к потреблению кислых продуктов. Возможно, кислотность вашего организма будет несколько повышена, что не очень благоприятно скажется на состоянии вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам